Сухая корочка в носу

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! У меня вот уже 3 месяц в ноздре сухая корочка. Пробовала спасателем, витамином а и е, не помогает. Был сильный стресс. Знаю, что бывает на этом фоне. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-14 12:52
Здравствуйте! Покажитесь сначала ЛОРу. Возможно, это образование, требующее удаления.