Суфыибрилитет и отклонения в анализе мочи

Спрашивает: Дарья Константиновна Забозлаева
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, беспокоит переодический муыыибрилитет до 37,3, слабость. Сдавала анализы мочи в первом есть отклонения, во втором так же, но незначительные, узи почек, - норма. Может ли это давать суффибрильную темп.
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 января 2021 года

2 ответа

Дарья 2021-01-08 21:32
Последниц анализ мочи
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-08 22:06
Добрый вечер. Чтобы исключить инфекцию мочевыводящих путей, сдайте мочу по Нечипоренко и бак. Посев мочи