Судурги в теле

Спрашивает: Ammar
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У меня всегда руки немеют и болит тело и не хватает воздуха и как будто не хватает кислорода в голове, жмет в облости Носоглотки и всегда с утра болит грудная клетка,
И когда кушаю всегда эда застывает.
Здал анализ на ковид анализ вышел хорошо, зделал томографию легких и голову нету проблем, проверили сердца и сердца в норме что мне делать какие анализы сдать не магу понять что сомной.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-11 14:34
Аммар, доброго часа,
сожалею, что мои коллеги не ответили вам своевременно?

как ваше самочувствие?

если остались вопросы по вашему состоянию, пишите

всех благ!