Судороги как помочь

Спрашивает: Евгения Усова
Пол: Мужской
Возраст: 5 (2)месяцев
Здравствуйте, мы родились на 28 неделе, сейчас нам 5 (2) месяца, на энцефалограмме эпи активность, принемали кеппру по 0.2, сейчас на фоне судорог увеличели до 0.4, но сикундные судороги продолжаются, наш невролог добавил микстуру с магнием в6, сказал что можно каждые 5 дней добавлять кеппру по 0.05 мл, пока не остановим судороги, у меня закрались сомнения верно ли мы всё делаем, прошу у вас помощи
Добавлен: 4 января 2022 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-01-04 10:50
Евгения Здравствуйте,
у меня закрались сомнения верно ли мы всё делаем,
- Вы делает правильно, выплняя назначения врача.
А назначения врача правильные, если он указал Вам на какой дозе кеппры нужно остановиться, если даже приступы остаются.
Евгения 2022-01-04 10:59
Спасибо вам за ответ, будем действовать по инструкции
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-01-04 18:43
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь