Субконьюктивальное кровотечение!

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, ребенок во сне ткнул в глазик. Полопались капилляры, съездили в неотложку поставили диагноз, субъконьюктивальное кровоизлияние, назначили капли офлоксацин, в аптеке не было дали Данцил. А в инструкции написано, что до 1 года нельзя! Можно ли их капать 3х месячному ребенку? Боюсь за последствия! И какие могут быть последствия от такой травмы?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-25 20:29
Здравствуйте. Да, можно. Никаких последствий не будет, это поверхностное повреждение.