Субфилитет, потеря веса

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я к вам обращался 2 недели назад по поводу потери веса и субфилитета, вы мне сказали, что когда у меня будут анализы на руках, я могу Вам написать.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

4 ответа

Добрый день, Виктор! Результаты всех анализов хорошие. Данных за онкологию нет.
Виктор 2020-04-09 22:24
Я конечно возможно не правильно понимаю, но у меня вроде бы тромбоцитов выше нормы! Это не страшно?
Допустимая норма тромбоцитов у мужчин до 400.
Виктор 2020-04-11 18:05
Понял. Спасибо большое!