Ступня, новое образование

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, года 3-4 сбоку на ноге появилось образование. Оно плотное. Никак не чувствовалось. Сейчас стало немного чувствоваться будто ныть в этой области, где это образование, также оно стало немного ярко-розовое, раньше было просто бежевое. В обуви не чувствуется. Что это такое? Что с этим делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, заочно предположу, что это дерматофиброма, для уточнения рекомендую очный осмотр хирурга либо дерматолога.
Платная консультация
Наталия 2021-05-30 17:13
Скажите, пожалуйста, может ли это со временем перерасти во что-то другое?
Если ее постоянно не травмировать, то за образованием можно только наблюдать.