Болячки на ступне с дырочками

Спрашивает: ксюша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня на ступне появилось ещё летом (когда я была в недельном походе) похожее на натоптыш в диаметре 5мм, сначала не болел, а сейчас стала болеть при ходьбе и размножаться, и у них стали появляться внутри дырочки, они напоминают воронки размером со спичечную головку. Что это? И как с этим бороться?
Категория: Хирург

1 ответ

Возможно речь идет о подошвенных бородавках, необходим очный осмотр дерматолога.