После секса стал чувствовать плохо
Спрашивает: линар
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Псариаз
Здравствуйте, у меня такой а
Вопрос после полового акта у меня на следующий день болел член или яйца я так и не понял потом я бегал каждую минуту в туалет и я заметил что у меня есть покраснение на головке члена и болит горло и бывает голова тоже
Что это. Ожет бТь тыкое и можно ли вылечить? Заранее благодарен за ответ!
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.