Ступни ног

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Hcv, остеохондроз всех отделов похвоночника с грыжами
Здравствуйте, подскажите, к какому врачу обратиться и что это может быть? - когда лежу или сижу- потом встаю, в течении 1-2 минут больно наступать на пятки обеих ног при ходьбе.
Спасибо.

2 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-09-24 09:30
Здравствуйте! К ортопеду. Для исключения наличия пяточных шпор
Марина 2020-09-24 09:42
Спасибо