Два снимка ступней ног, есть ли плоскостопие или ещё что-то?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не подскажите на этих снимках ступней ног, есть ли плоскостопие или ещё что-то? Интересно ваше мнение по поводу данных снимков двух ступней ног. Интересно, что вы скажите по этому поводу.

2 ответа

Иван 2020-08-01 21:56
Ещё у меня палец на левой ноге большой, кончик пальца онемевает вроде бы и немного покалывает, когда его трогаешь, что это может быть?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-08-10 17:09
Скажу, что подобный метод сам по себе малоинформативен и является дополнением к основному осмотру. Что касательно отпечатка - то он может представлять или переходной вариант, или норму