Стул со слизью

Спрашивает: Альбина Киданова
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Помогите пожалуйста понять, что со стулом у ребенка. К врачу только в понедельник.
Началось всё с соплей, врач сказал не выдумывайте у вас всё хорошо, мы промывали, отсасывали, в конечном итоге ребенок начал ещё и кашлять, пошли на приём, выписала Лазолван по пол ложки 2 р в день. Сначала ребенок ходил в туалет как пеной, потом просто жидкий стул, а сегодня вот такое и грудь не берет, отказывается. Что делать? (
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-05 21:46
Добрый день.
Так может протекать вирусная инфекция. Необходим повторный осмотр врача, так как при отказе от груди может быть обезвоживание организма.