Стул операция или лечение

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, переодически хожу в туалет с кровью то красная прям прилично то алая как вишневая, появляется и пропадает переодически иногда чувствуется как будто что-то выступает от туда, настораживает очень многие коллеги говорят типо гемморой свечи по ставь и пройдёт недуг работаю более 10 лет водителем!
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-03-16 22:45
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, кровь вишневого цвета может говорить о кишечном кровотечении, соответственно необходимо решать вопрос выполнения колоноскопии.