Стул черный горечь во рту после лечения хеликобактера в жел
Спрашивает: Синара
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня недавно после сдачи крови обнаружили в желудке хеликобактер пилори. Я обратилась к врачу и мне назначили курс леч. После принятия таблеток у меня появилась горечь во рту и стул стал чергый. Это меня беспокоит. Может это норма? Так и должно быть? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Добрый день, если вы принимали кларитромицин и де нол в схеме лечения это нормально