Стук в колене

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста из-за чего может у ребенка стучать колено? Не хруст и не скрип а стук. Прошли рентген и УЗИ коленного сустава все хорошо. Была травма, ушиб. Возможно это из-за роста ребёнка? Нам доктор в клинике сказал что у детей такое может быть

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-12-25 06:40
Здравствуйте! Что значит стук? Там кто-то внутри колена живет и делает ремонт?)
Есть понятие неконгруэтности суставных поверхностей, что является обычным делом для растущего ребенка