Стук сердца в правом ухе
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сегодня ночью когда ложилась спать очень сильно слышала в правом ухе стук сердца. По нарастающей. Если сесть то пропадает, ложусь опять слышно. Потом прошло. Утром тоже несколько раз повторилось. И это уже не первый раз. Так несколько раз было, а потом на время пропадает. Скажите пожалуйста, что это может быть? Спасибо.
Категория: Невропатолог
5 ответов
Здравствуйте. Это может быть проявление спазма сосудов в шейном отделе позвоночника. Вам нужно пройти доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами.
Мария 2018-12-04 15:14
Спасибо за ответ. А до обследования можно пить мидокалм? И что еще поптть. Я раньше следующей недели не смогу пройти исследование.
Вы можете пропить мидокалм по 150 мг 2 раза в день после еды, курс 20 дней. Мексидол по 1 таблетке 2 раза в день после еды, курс 20 дней.