Сцетиграфические признаки

Спрашивает: Фёдор
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор мне была выполнена сцинтиграфические миокарда с нагрузкой: сцинтиграфические признаки умеренного снижения перфузии миокарда в области передней стенки, МЖП, верхушки ЛЖ. Зона гипперфузии до 10%. Это очень плохо?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Не очень. Но пробоема есть- это говорит об ишемической болезни сердца, необходимо лечение у кардиолога.