Сцетиграфические признаки
Спрашивает: Фёдор
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор мне была выполнена сцинтиграфические миокарда с нагрузкой: сцинтиграфические признаки умеренного снижения перфузии миокарда в области передней стенки, МЖП, верхушки ЛЖ. Зона гипперфузии до 10%. Это очень плохо?
1 ответ
Здравствуйте! Не очень. Но пробоема есть- это говорит об ишемической болезни сердца, необходимо лечение у кардиолога.