Стрижка машинкой после тимпанопластики
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 6 месяцев назад был прооперирован - тимпаноластика с установкой частичного титанового протеза.
Подскажите пожалуйста, можно ли мне сейчас стричься машинкой? Врач сказал избегать громких звуков и вибрации. Задать вопрос про стрижку машинкой как-то забыл совсем, а ведь машинка - это источник вибрации на голове.
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Можно, это незначительная вибрация.