Стриктура ВУА

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте! Стриктура велико-уретрального анастомоза после радикальной простатэктомии от 27 июля 2022 года. Рассечение структуры от 27 октября 2022 года, рецидив структуры. Выполнено бужирование стриктуры 12 декабря 2022, повторное бужирование 6 февраля 2023, хватает 1,5-2 месяца! Что посоветуете? Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 6 февраля 2023 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-02-07 03:46
Здравствуйте. К сожалению, в данном случае можно рассматривать либо трансуретральную резекцию пузырно-уретрального анастомоза, либо пункционную цистостомию.