Стрии. Розовые полоски на бедру, тазу

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, недавно заметил на своем тазе, бездре какие то розовые полоски. Не понимал что это такое. Потом в интернете наткнулся на стрии. Но я не знаю точно что это, поэтому пишу вам. Сейчас их стало поменьше, но мне кажется что это из за того, что весь карантин я лежал на диване, а сейчас начались тренировки. Снизу прекреплю фото, и подскажите нормально ли это у мальчика в подростковом возрасте,13 лет.
Теги: фиолетовые полосы на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-16 13:01
Здравствуйте

Это стрии.

Стрии могут возникать в период гормональной перестройки организма.
Никита 2020-06-16 13:32
То есть это не страшно? И беспокоиться не о чем?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-16 16:26
Это не страшно.
Ксюша 2023-02-02 17:28
А как лечить?