Стрии на коленях, бедрах и ягодицах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня на коленях, бедрах и ягодицах стали появлятся стрии. Скажите пожалуйста от чего они появляются. Может ли это быть из за проблем с поджелужочной железой. Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте