Стресс неуверенность сложно дышать сжимает в боку
Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Мне часто стыдно бывает скованность в мышцах нету уверенности например когда разговариваю с девушкой при нагрузке вдох сильные дышать сложно сжимает в боку коли бывают в группах людей как то неловко стыдно раньше такого не было но в семье разные конфликты были может из за этого не знаю когда нервничаю боли в области сердца нехватка воздуха раньше такого вообще не было наслаждаться жизнью а щас всего стесняюсь особого желания ни в чём нету что это помогите пожалуйста икг делал норм сказали
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Возможно это расстройство вегетативной нервной системы, возможно из-за гормональных изменений, началась гормональная перестройка организма (пубертатный период), возможно есть невроз. Вам нужно обратиться к психотерапевту.
Платная консультация
ЭЭГ не даёт необходимой информации. Просто обратитесь к психотерапевту, при обстоятельной беседе, доктор будет задавать нужные вопросы и выяснит это.