Стресс и волосопад
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня сейчас началось выпадение волос (по приезду из отпуска хочу пойти к врачу! На расческе и так не вижу выпадения, а вот на полу, прям клоки. Хотела узнать море и отдых в Турции могут остановить выпадение? Был также перед этим всем сильный стресс
1 ответ
Добрый день.
Причин выпадения волос более 100. В том числе и стресс.
Если у Вас получится побороть стресс, волосы перестанут выпадать.