Стресс и последствия
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Добрый вечер.
такая ситуация.
была операция несколько лет назад, переволновался. Примерно за час до начала, стало все вокруг казаться каким то нереальным, туманным. Неделю после выписки преследовало такое же чувство потерянности. Вечером, гуляя по улице, иногда берет такое же ощущение нереальности. Может быть конечно так было и раньше, но беспокоюсь. Скажите, пожалуйста, какие обследования можно провести в моем случае?
давно перенесенный стресс может негативно сказываться таким образом?
такая ситуация.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Стрессовые состояния могут сопровождаться подобным. Лучше всего проконсультироваться у психотерапевта