Последствия стресса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
С близким человеком произошло несчастье в следствии переживаний и 3-х дней без сна и еды начались боли в сердце, стало тяжело дышать. Эти симптомы не постоянные, но очень частые, иногда бывают сильные приступы, ощущение, как будто сердце сильно сдавили, кружится голова. Какими средствами избавиться от этих симптомов?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо "пережить" причину - стресс. Принимайте успокоительные препараты (пустырник, новопассит, афобазол и т. п.), если это не поможет- обратитесь к психологу. В качестве разовых методов при болях можно принять корвалол 10-15 кап.