Стрептококки, стафилококус, кандида

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, доктор, стрептококки, стафилакокус, кандиды и ещё. откуда такие инфекции страшные в половой системе. Что посоветуете по данным анализам у кого лечиться заранее спасибо. И ещё может это ифекция проникнуть от женщин!?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 декабря 2020 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-03 14:44
Здравствуйте! Ничего страшного там нет - обычное нарушение флоры. От женщины такое вряд ли проникнет (это условно-патогенная флора). Стоит посетить уролога и провести лечение.
Платная консультация
Саша 2020-12-03 15:00
Павел Андреевич, А что значит, УСЛОВНО ПАТОГЕННАЯ!?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-03 17:28
То есть она может быть в небольшом количестве или в другом месте в организме и не вызывать никаких проблем и только если снижается иммунитет или она попадает не туда возникает воспаление.