Стрептококк
Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, лейкоциты в церв канале более 100. Бак посев выявлен стрептакокк агалактия. Лечение: гель клиндацин б пролонг 1 р 6 дней, клиндамицин 1 таб 3 р /д, флуканазол. Лечение не помогло. Показатели остались прежними. Какое лечение еще можно провести?
1 ответ
Здравствуйте. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.