Streptococcus dysgalactiae

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Болею с января 2019 года и практический все это время на антибиотиках. С января по апрель - гайморит- лечение антибиотик, потом с мая по отит-где то месяц- лечение антибиотик, июнь-орви- лечение антибиотик, август-трубоотит остаточное по настоящее время- лечение антибиотик.,сентябрь орви- лечение антибиотик, октябрь- Посев отделяемого верхних дыхательных путей на микрофлору зев
Klebsiella pneumoniae 10*4-лечение антибиотиком и бактериофаг
Staphylococcus aureus 10*4-лечение антибиотиком и бактериофаг
Ноябрь-декабрь грипп, цистит, пневмония, тонзиллит - лечение антибиотик. Январь 2020г фарингит -трубоотит
Посев отделяемого верхних дыхательных путей на микрофлору зев
streptococcus dysgalactiae 10 в 8 степени

Подскажите пожалуйста, отчего мог появится streptococcus dysgalactiae 10 в 8 степени и нужно ли его лечить и чем.
могу ли я заразить близких streptococcus dysgalactiae?
Категория: Лор
Добавлен: 4 февраля 2020 года

10 ответов

Здравствуйте
кровь сдавали общий анализ? Иммунограмму сдавали?

Концентрация высокая стрептококка
заразить не можете
это условнопатогенная флора, активируется при ослаблении иммунитета
Наталья 2020-02-05 22:39
Добрый вечер, анализы сдавала, но не знаю такие или нет. Результыты анализов приложила. Если можно, подскажите пожалуйста какие именно нужно сдать анализы? И чем лучше лечить этот стрептококк помимо антибиотиков?
Наталья 2020-02-05 22:41
Наталья 2020-02-05 22:43
Анализы
Наталья 2020-02-05 22:46
Анализ
Наталья 2020-02-05 22:48
Это последний анализ
Наталья 2020-02-05 23:51
Елена Ивановна, подскажите пожалуйста как и чем я могу поднять иммунитет если постоянно принимаю антибиотик?
Была у трёх иммунологов все в один голос твердят что со мной они не понимают, анализы хорошие. Но через неделю-две после приема антибиотиков появляются новые диагнозы и болезни. Основном Лор заболевания, вот сейчас возвращается прошлогодний симптом, головокружении, слабость, звон в ушах и нарушение вестибулярного аппарата. В 2019 даже ставили рассеянный скляроз, после обследования диагноз сняли, только в институте РС поставили диагноз восполнения среднего уха.
Елена Ивановна помогите пожалуйста, я уже не знаю что мне делать, понимаю только одно: что жить так невозможно.
В начале января пропила бифидумбактерин, эхинацею
Подскажите может ещё какие-то анализы нужно сдать?
И чем можно поднять иммунитет?
Заранее спасибо
Здравствуйте
анализы на гепатиты, вич, сифилис давно сдавали?
Флюорограмфиу когда последний раз делали? Сдавали анализ на вирус Эпштейн Барра?
Наталья 2020-02-06 21:04
Добрый вечер, в январе делала рентген, сдавала вич, сифелиз, гематит все в норме. Анализ на вирус Эпштейн Барра не делала- лор, терапевт и иммунолог сказали что не нежно его делать. Хотя когда я болела последний раз в декабре- очень было похоже именно на вирус Эпштейн Барра.
Здравствуйте
возможно есть контакт с инфекционными больными? Ребёнок может посещает Детский сад или работа как-то связана?