Стреляющие боли и дисбактериоз 3 месяца уже

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализы. Мы 3 месяца лечимся горло метеоризм, стреляющие боли в разных частях тела секундные, рефлюкс и кислая отрыжка, зубы переодически холодит и сыпь вокруг рта, очень нервничает сейчас и после взятия крови сознание потеряла. Невролог сказал есть невроз небольшой. Пролечили немозол пол флакона разово, от кишечной палочки демолетической до вчерашнего дня энтерофурил, даю фосфолюгель, креон. На узи бр полости увеличен немного желудок и поджелудочная. Началось все 1 февраля после посещения новой музыкальной школы. Сказала чтото переодически будто мешает в гтртани. 2фев лор поставил лорингит, 3февраля скорая красное горло поставили фарингит и домой отправили. Потом горло пролечили а живот так и урчит все время. Просит кушать каждые полчаса (вообще малоежка) в основном просит все где кальций и в витамины. Стреляющие боли ее пугают. Стала всего боятся. Тошнота после еды и периодически жидкая отрыжка. Появилась сыпь у рта облизывает и шелушится красная корка уже. Анализы на бар, цетомег и остальные сдали отрицательно. К аскаридозу кровь 089 при норме 086.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

14 ответов

Анна 2021-04-05 04:01
Остальные
Анна 2021-04-05 04:02
Анна 2021-04-05 04:12
Анна 2021-04-05 04:14
Кал после энтерофурила
Анна 2021-04-05 04:17
.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-04-10 10:07
Добрый день.
По результатам анализов критических изменений нет, есть признаки того, что ребенок недостаточно пьет жидкости, можно пройти курс пробиотиков (биогайя, бифиформ) для восстановления работы кишечника.
остальные проблемы могут быть обусловлены неврозом, поэтому обязательно нужно обратиться к детскому психологу.