Страшно, не знаю что и думать

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, полтора месяца назад был первый ПА, незащищённый. Произошел он через пару дней после окончания месячных, и спустя две недели начались месячные, на 14 дней раньше, немного скуднее обычных, но от возможного ИК явно отличались. Немного был вздут низ живота, аппетита не было вообще, слегка подташнивало. Делала тест на беременность фемитест, был отрицательный. На 24 день цикла начались новые месячные, и тоже скудные, на этот раз длились 3 дня, хотя обычно длятся 5 дней. Слегка побаливает грудь, больше никаких симптомов нет. Обычно цикл скачет, 30-35 дней, раз в год бывают задержки более 2 недель. Можно ли подозревать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-11 12:14
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Платная консультация
Мира 2021-01-11 12:23
Здравствуйте! То есть, это может быть обычным гормональным сбоем?
Мира 2021-01-11 12:51
Огромное спасибо!