Страшно ли это

Спрашивает: грач
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. Хочу ребёнка. Вчера (04.02.2017) должны были пойти месячные. Цикл у меня регулярный. Их до сих пор нет. Второй день получается. До этого тянуло низ живота так сильно что думала что вот вот пойдут. Сегодня сделала тест. Вторая полоска бледная есть. Месячных нет. Но меня волнует что тянет поясницу и иногда низ живота. Это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-10 01:25
Сказать опасно или нет сказать сложно. Но в таких случаях, рекомендуется сдавать хгч в динамике с интервалом в 48 часов. Если прирост хгч составляет больше 60%, беременность есть и развивается.