Опасно ли нет

Спрашивает: грач
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. Хочу ребёнка. Вчера (04.02.2017) должны были пойти месячные. Цикл у меня регулярный. Их до сих пор нет. Второй день получается. До этого тянуло низ живота так сильно что думала что вот вот пойдут. Сегодня сделала тест. Вторая полоска бледная есть. Месячных нет. Но меня волнует что тянет поясницу и иногда низ живота. Это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-05 11:45
Добрый день.

Конечно беременность у вас возможна. Сейчас у вас могут быть признаки угрозы аборта. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. Если анализ будет соответствовать как для беременных, то обратиться в стационар.