Страшно ли это
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Нам почти 4 месяца, ходила к ортопеду нам сказали что у нас рентгенологические признаки подвывиха левого тазобедренного сустава, врач прописал носить Шину Фрейка, скажите пожалуйста страшно ли это и как долго нужно носить эту шину?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Логично будет вышепоставленые вопросы адресовать Вашему лечащему врачу
не имея объективных данных говорить определенно о прогнозе невозможно