Вывих левого бедра
Спрашивает: Екатерина Никулина
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери дисплазия (вывих бедра). Врач в нашем городе не паникует и говорит что есть небольшие отклонения говорит носить шину фрейка, а врач в области говорит более серьёзно и что нужно было давно начать лечение и сказал носить шину веленского на щиколотке, но ребёнок её снимает так как ножка маленькая и легко проходит через завязки. Скажите на сколько все серьёзно? И какой диагноз верный? В последний раз ацетабулярные углы были правый 18, а левый 27. Делаем массаж, электрофорез и озекерит. Прилагаю заключения врача из области.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Данный снимок не отображает корректно все изменения. Но то, что сустав имеет отклонения, факт