Страное отношение парня
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 31 год. Хочу рассказать свою историю. В прошлом году я познакомилась с парнем, общались пару месяцев по интернету потом стали видиться с ним, но не часто. Все вначале было хорошо. Но меня насторожил один момент когда мы целовались, он брал меня за горло и надавливал. На мои просьбы мне больно, говорил извини не буду, но это так и продолжалось. Была ситуация я уехала на дачу мне надо было помочь, он позвонил стал звать на шашлыки, я сказала что не могу, и обьяснила что в следующий раз обязательно сходим. Но он положил трубку и стал писать смс ты меня расстроила, я хочу тебя видеть, хотела бы приехала. При следующей нашей встрече он стал вести себя страно. Обнимает меня, а сам дергает мне волосы, стал сильнее сдавливать горло. На следующий день он мне позвонил по видеосвязи, я не успела взять трубку. Перезваниваю, он скинул звонок и написал отстань от меня. Я через день написала ему, он меня заблокировал. Я перезвонила ему он накричал на меня и послал. Прошел месяц сам звонит поздно вечером и требует что бы я вышла к нему. На мои уговоры давай в следующий раз. Он мне сказал. Мне что приехать и под окнами тебя караулить. Я настояла на своем, и не вышла к нему. Просто не могу понять его поведение. Зачем он вначале блокирует, потом сам звонит. Подскажите пожайлуста. Дайте совет. Заранее спасибо.
2 ответа
Здравствуйте, Ольга.
В лучшем случае Ваш друг садист. В худшем - психопат, т. е. имеет психическое расстройство в виде патологии характера. Прежде чем сближаться с мужчиной, узнайте о нём побольше от друзей, родителей и др близких ему людей.
Ольга, читайте ответ на, свой вопрос на сайте.