Странный цвет в мокроте

Спрашивает: Эмилия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство, хочу задать вопрос у меня кашель и мокрота(думаю стекает из носа) уже неделю, сейчас в мокроте увидела странный коричневый цвет, боюсь что это может быть кровь, Вы можете сказать что это? И если кровь от чего может быть
Категория: Лор
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте

Это кровянистое отделяемое.
Ничего страшного, если у вас воспаление в носоглотке, вполне мог сосудик маленький подкровить при отсмаркивании или отхаркивании.