Странный прыщик

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте, под грудью уже не меньше 2х лет есть маленький прыщик, по цвету сливается с кожей, почти совсем не виден и почти не ощущается, когда трогаешь. Обычно никак себя не проявляет, но и не исчезает даже на время. Но раз в 2-3 месяца он краснеет на несколько дней и иногда чешется. На родинку в обычном состоянии, вроде, не похож. Скажите, пожалуйста, что это может быть? На прием к дерматологу записалась, но надо ждать неделю, а состояние близкое к истерике уже сейчас, помогите, пожалуйста!
Категория: Онколог
Добавлен: 1 июня 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-26 13:30
Здравствуйте.
Образование выглядит доброкачественно. Для детального осмотра проводится дерматоскопия.