Странный прыщ

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, пару лет назад появился прыщ на ноге. После зацепа был сорван до ямки, но снова вырос за месяц примерно. Не болит, не чешется. Размер почти стабилен за все время. Небольшое увеличение. Но неприятен, т. к. портит вид. Можно от него избавиться?
Теги: пару лет появился прыщик
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-24 07:18
Добрый день Артём, по таким снимкам точно не скажу - возможно гранулема или дерматофиброма. Обратитесь очно к хирургу, такие образования можно только иссечь, при необходимости.