Странные выделения в середине цикла

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Появились странные коричневые мажущие выделения в середине цикла (месячные с 18 по 22 мая). Раньше не замечала за собой этого. Появились вечером в день ПА. Приэтом ПА был защищенный. Уже 3 день, а выделения не прекратились. К этому добавляется легкая тошнота. Что это такое? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-08 09:50
Здравствуйте. Когда были на осмотре у врача? Есть ли эрозия?
Платная консультация
Катя 2019-06-08 13:27
Была в марте. Все в пределах нормы. Ничего не обнаружилось.
Катя 2019-06-08 13:42
Вот заключения узи (которое было в марте)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-08 13:53
Такие выделения в средине цикла могут быть при овуляции