Темные выделения в середине цикла

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гипотериоз АИТ Миома
Здравствуйте, сегодня 19 день цикла. Утром обнаружила странные выделения, которых в такие дни Никогда не было. Были темные кровавые, густые уже почти черного цвета.
Боли никакой не сопровождалось с ними. Принимаю КОКи 2 года, поэтому цикл как по часам
Таблетки пью в одно время, есть небольшая миома, стоит ли переживать? Выделений было ну как с ноготь на большом пальце
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-09 19:50
Добрый день.
Необходимо посмотреть как будет в следующем цикле.
Если повториться . то сделать УЗИ и возможно заменить ОК на другие.
Платная консультация
Светлана 2019-11-16 08:09
На 22 День цикла была тошнота, понос, озноб и обильные бесцветные выделения. На 24 День слизистые выделения с примесью крови и на 26 день.
Могу ли я быть беременна? Таблетки иногда не в одно время принимаю
Светлана 2019-11-16 08:24
Ещё стала тесной одежда поправилась на 1 кг
Некомфортно лежать на животе
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-17 19:02
Беременность маловероятна.