Странные выделения у девушек

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, до М было 2 дня, и то-ли светлая то-ли розовая мазня была, ну капель так 3-4 очень мало. Сегодня 1 день до М и коричневая мазня, то есть на ежедневке они коричневые, а на бумажке ну типа как слизь с прожилками крови.
Что это такое помогите понять.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-25 07:01
Здравствуйте! Это может быть эндометриоз
Платная консультация
Евгения 2022-04-25 08:24
Здравствуйте, но это пришли М, эндометриоз говорят после М ещё мажет типа несколько дней, ну тьфу тьфу славу богу у меня такого нет. У меня как положено кончаються.
Спасибо вам за ответы!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-25 09:33
Эндометриоз может проявлять себя по-разному
Платная консультация
Евгения 2022-04-26 07:48
Спасибо. Проверимся