Странные выделения. Полное предлежащие
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый вечер, срок 10 недель, на узи сказали что у меня полное предлежащие плаценты, мазало коричневым всю неделю. Пошла к терапевту за больничным так как на работе выделения усиливаются (12 часов на ногах).
Стала лежать дома, выделения вместо коричневых стали желтыми иди ярко желтыми. Увеличила дюф на 1 таблетку, теперь 4 в день.
Подскажите почему выделения поменяли цвет, не опасно ли это.
Спрашивала у врача, конкретного ответа не дала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-24 09:04
Здравствуйте!
Ничего страшного нет. Наоборот очень хорошо, что коричневые закончились