Странные выделения из влагалища

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, появилась такая проблема, которая беспокоит. Не было целый месяц месячных. Иногда бывают прозрачные или белые выделения, которые очень густые и тягучие. Помимо этого, есть и жёлтые выделения, которые имеют не очень приятный запах, но не резкий. Есть молодой человек, но девственница, только делала минет и теперь боюсь, что может быть гонорея. Зуд и покраснение влагалища есть. Очень часто мастурбирую, поэтому думаю, что возможно и из-за этого. Есть иногда жжение при мочеиспускании. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать, какие обследования пройти. Спасибо большое заранее за ответ.
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-06-29 14:47
Здравствуйте. Обратиться к врачу-гинекологу очно и сдать мазок на флору.