Странные уплотнения
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, недавно обнаружила не знаю что) под грудью ближе к середине груди нашла небольшое уплотнение. Ровно такое же с другой стороны! Критические дни через 7 дней.
Эти уплотнения я нахожу в положении лёжа. Они как будто на ребре. Как вы думаете? Что это может быть? Проверяла грудь год назад
1 ответ
Здравствуйте!
Чтобы хотя бы предположить "что это такое", необходим очный осмотр и УЗИ молочных желез.