Странные угарьки

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 13 больше половины
Здравствуйте, помогите пожалуйста с проблемой, это началось ну примерно около года назад может больше, проблем нету с этим дискомфорта не чувствую боли тоже не чувствую, появился прищ, ответьте пожалуйста это норма для 13-14 лет или нет? Мне 13 с половиной если что
Теги: пенис у сына
Категория: Детский уролог
Добавлен: 6 октября 2020 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-10-07 11:02
Здравствуйте! Не трогайте, не выдавливайте. Это фурункул, созреет и вскроется сам.
Платная консультация
Игорь 2020-10-07 20:40
Спасибо! А эти белые точки что с ними? Это тоже норма?