Странные прыщики в районе попы

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Аллергические реакции
Здравствуйте, у моей дочери странные высыпания в области попы, не болят, почти не зудят, при надавливании выделяется немного бело -серое вещество. На ногах чуть выше есть подобные только мелкие пыщики. Волнуемся что это. Очень благодарны за ответ)
Теги: в области попы о дочки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-06 01:18
Здравствуйте!

Сколько времени существует?

Может быть контагиозный моллюск.

Посетите дерматолога очно для подтверждения диагноза, обследования и выбора тактики.