Плотные прыщи в районе паховой области

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Образовались прыщи в районе паховой области, выдавил-пошла обильно кровь, после этого образовались плотные, гладкие, розовые образования. Прыщи не беспокоят, не чешутся и не болят. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как их убрать?
Заранее благодарен!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-15 16:04
Здравствуйте

На фото фолликулит.

Для лечения можно использовать мазь Гиоксизон 2 раза в день на 7-10 дней.