Странные прыщики по телу

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уже несколько месяцев, появляются какие-то странные прыщи на теле. Первые появились на животе, буквально один за одним. Штуки 3. Поначалу внешне похоже как на вросший волос, те этот прыщ появляется на месте роста волоса. Сейчас появился на руке и один на ноге. И уже длительное время не проходят. Плотные, гнойного содержимого нет. Что это за странные высыпания? Из каждого торчит волос. Что с этим делать? Дерматологу показывал, она сказала что это укусы, что-то кусает. Но это не так
Теги: водянистые прыщи по всему телу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-13 01:20
Здравствуйте, Андрей!

Могут быть - доброкачественные образования волосяных фолликулов.

Они проходят самостоятельно?

Андрей 2019-06-13 09:49
Очень долго. Что с этим делать? Из-за чего может быть
Андрей 2019-06-13 10:00
Стали намного меньше, но ещё полностью не прошли
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-06 17:20
Проведите дерматоскопию