Появились странные прищи
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, съездила в Турцию на 7 день отдыха появились мелкие прыщики на плечах ничем не мазала, в это же время и у моей мамы появились подобные мазала стилексом у неё прошло по приезду на родину у меня же не проходит до сих пор уже около месяца мазала белосаликом стало меньше. И почему то на ноге если почешу сильно появляется синяк тут же и темно красные маленькие пятнышки вокруг синяка и на сгибе руки появлялись единожды красные пятнышки. Что со мной такое?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний