Странные прыщики и пятна

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на спине были с сентября примерно, мелкие прыщики, которые то воспалялись, то просто были. Началось примерно все через месяц, после того как мы приехали из Геленджика. До этого никогда не страдала от прыщей. Ещё было пятнышко какое то розоватое примерно на пояснице, непонятно когда и откуда взявшееся. Пошла к дерматологу. Та, взяла соскобли с прыщика и пятнышка. Результаты прилагаю. Судя по всему, ничего страшного. Поясните пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-23 11:39
Добрый день, у вс есть возможность прислать снимки? Нужно видеть.
Надежда 2020-02-23 11:44
Добрый день. У меня есть только прикреплённые результаты анализов. Только эти снимки.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-23 13:14
Без осмотра могу только сказать, что флора, которую обнаружено, является условно патогенной и может присутствовать в норме. Из мазей может подойти - можно воспользоваться кремом офлоксацин.
Но следует помнить, что при назначении лечения мы прежде всего основываемся на осмотре.